-16%Лебедка электрическая канатная YATO: 1050Вт, 300/600кг (YT-5905)
- Готово к отправке
- Код: YT-5905
10 500 ₴
8 820 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тельфер (лебедка) YATO YT-5905 – электроустройство первого класса электрической защиты, благодаря которому возможен подъем и спуск грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.
Особенности Лебедка электрическая канатная YATO: 1050Вт, 300/600кг (YT-5905):
- Предназначен для подъема и опускания грузов
- Область применения: разгрузочно-погрузочные и такелажные работы, подъем двигателей в автомобильных мастерских
- Электрический привод управления позволяет манипулировать процессом на расстоянии 1.5 м от места крепления лебедки
- Комплектуется дополнительным блоком, с помощью которого можно увеличить грузоподъемность в 2 раза, за счет снижения скорости и высоты подъема в 2 раза (грузоподъемность - 600 кг, высота подъема - 5.5 м, скорость подъема - 4 м/мин)
- Лебедка поставляется с обоймами крепления, болтами и прокладками, благодаря чему возможна ее установка на опорной балке
Технические характеристики Лебедка электрическая канатная YATO: 1050Вт, 300/600кг (YT-5905):
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 1050 Вт
- Тяговый механизм – канатный
- Грузоподъемность (без блока / с блоком) – 300 / 600 кг
- Максимальная высота подъема (без блока / с блоком) – 11 / 5.5 м
- Скорость подъема (без блока / с блоком) – 8 / 4 м/мин
- Количество тросов – 1 шт
- Длина каната – 12 м
- Диаметр каната – 4.5 мм
- Вес – 17.5 кг
Комплектація Лебедка электрическая канатная YATO: 1050Вт, 300/600кг (YT-5905):
- Тельфер электрический
- Крюк на блоке
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 11 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 8 820 ₴

