Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая по металлу AGP CS200BOX - профессиональный аппарат для резки металлов. Может выполнять рез по прямой и под углом. Для безопасности и удобства оператора аппарат имеет продольный упор, рукоятки, защитные кожухи.
Особенности и преимущества модели AGP CS200BOX:
- Пильный диск диаметром 200 мм, самоочищающийся.
- Мощность двигателя 1700 Вт, скорость вращения диска до 3700 оборотов в минуту. Аппарат выполняет высококачественный рез заготовок из стали и цветных металлов.
- Можно выполнять косой рез, регулируя наклон плиты в основании.
- Глубина реза составляет 67 и 42 мм при углах реза соответственно 90 и 45 градусов. Можно обрабатывать металлические изделия большой толщины и сложной формы.
- Для безопасности человека, работающего с аппаратом, можно заблокировать кнопку пуска. Также режущий диск закрыт прочным кожухом.
- Аппарат устойчивый и мало подвержен вибрации, оснащен удобными рукоятками.
3 причины купить модель AGP CS200BOX:
- С приобретением профессиональной циркулярной пилы открываются широкие возможности работать по металлу.
- Долгий срок службы устройства за счет крепкого металлического кожуха, усиленных деталей внутри и качественной сборки.
- С аппаратом работать несложно и безопасно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGP |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 42 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 251 ₴


