-14%Степлер строительный для скоб, прорезиненная рукоятка, STORM INTERTOOL RT-0201
- Готово к отправке
- Код: RT-0201
450 ₴
389 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44



Назначение
Строительный степлер (текер) – незаменимая вещь в арсенале инструмента каждого мастера. С его помощью оббивают мебель, драпируют, прикрепляют ковролин к полу, выполняют монтаж проводки и еще много других работ.

Увеличенный ресурс работы
Головна особенность этого степлера - Мяльность рессорного механизма, с помощью которого і выполняется забивка скоб. Он позволяет докладати меньше усилий, при этом получать более мощный удар и знижену отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (ресорных) пружин, которые гарантируют тривалий строк служби. Ресурс не менее 15 000 ударов.

Регулировка силы удара
С помощью винтового регулятора силы удара вы можете выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы, в зависимости от их плотности и твердости. Установите максимальную или минимальную силу удара, повернув регулятор в нужное положение.

Удобство в работе
Полностью металлическая конструкция степлера гарантирует надежную работу длительный срок. Удобная ручка с резиновой накладкой Верячит изгибы ладони для хорошего удержания во время работы, а низкая отдача не утомляет руки в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.625 кг |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скобы | 4-14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0,000949 |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Покриття рукоятки | гума |
| Срок эксплуатации | не менше 15000 ударів |
- Цена: 389 ₴







