Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Scheppach HW 700x30x3.2 мм / Т56 (10023207) - надежный и эффективный инструмент, который поможет вам осуществлять точные и чистые резы при работе с деревом и другими материалами.
Купить диск пильный Scheppach по привлекательной цене Вы всегда можете в нашем магазине Евроинструмент. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать подходящую оснастку.
Особенности Пильный диск Scheppach HW 700x30x3.2 мм / Т56 (10023207):
- Изготовленный из высококачественных материалов, диск обладает прочной конструкцией и обеспечивает долгий срок службы
- Диск подходит для использования с различными типами пил, что делает его универсальным инструментом для резки дерева, фанеры, ДСП и других материалов
- Обеспечивает чистую и точную резку без перерывов или заеданий
Комплектация Пильный диск Scheppach HW 700x30x3.2 мм / Т56 (10023207):
- Диск пильный Scheppach
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 700 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 13 958 ₴


