
Вытяжная установка (стружкоотсос) Scheppach HD12 популярная на предприятиях деревообрабатывающей промышленности, в столярных мастерских и цехах. А также устанавливается для удаления пыли на мощных устройствах. Эта техника позволит избавиться от опилок на производстве и очистит рабочую зону. Оборудование собирает стружку и пыль в мусоросборник объемом 75 литров.
Этот промышленный пылесос подключается к инструментам с помощью шланга диаметром 100 миллиметров и длиной 2000мм. Объем воздуха, что затрачивается во время всасывания, составляет 1150 см3 / час. Вытяжка оборудована двигателем мощностью 550 Вт, который работает от обычной электросети. Такие параметры позволяют очистить от пыли и опилок даже большие помещения.
Модель Scheppach HD 12 не слишком габаритная и весит 25 кг. Для такого оборудования это не много. Однако для удобства ее оснастили четырьмя роликами, которые облегчают перемещение этой техники. Кроме того прочный корпус защищает механизм от повреждений и внешних воздействий. Это оборудование характеризуется надежностью и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Производительность | 1150 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.075 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 12 036 ₴







