Отбойный молоток Scheppach AB1900 (5908206901) - незаменимый инструмент вовремя проведения демонтажных работ кирпичных и бетонных конструкций. С его помощью без проблем сбивают старую плитку. При своих габаритах и относительно небольшом весе производительность отменная. Мощный электромотор 1900 Вт установлен в корпусе вертикально. Благодаря этому лучше передается мощность оснастке. Выдерживаются повышенные нагрузки даже при усиленном бурении вниз. Процесс охлаждения намного лучше, поэтому и работать без остановки можно дольше. Мощная ударная сила в 60 Дж позволяет разрушать даже высокопрочные конструкции. При частоте ударов 2000 уд/мин твердые материалы быстро трескаются и теряют свою прочность. Кнопка включения блокируется во включенном положении, что освобождает руки оператора для точного и удобного маневрирования. Антивибрационная система не только продлевает эксплуатационный срок электромотора. Она снижает воздействие на руки, благодаря чему усталость меньше. Рабочий наконечник легко устанавливается. Для смены понадобится несколько секунд без инструмента. Продуманная заводская комплектация позволяет выполнять самые распространенные задачи. D-образная съемная рукоятка облегчает управление и удерживание молотка. Для хранения предусмотрен пластиковый кейс.
Комплектация Отбойный молоток Scheppach AB1900 (5908206901):
- Отбойный молоток;
- шестигранное плоское зубило с хвостовиком;
- шестигранное зубило с хвостовиком;
- D-образная рукоятка;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 827 ₴





