
Шлифмашина для реставрационных работ Eibenstock EOF 100.1 (6535000) используется для:
-
Тонкого измельчения краски, лака, смолы, твердых и жирных загрязнений, а также покрытий на плоской древесине и минеральных поверхностях.
-
Используется для реконструкции, вплоть до реставрации
Особенности Шлифмашина для реставрационных работ Eibenstock EOF 100.1 (6535000):
-
Прецизионный кожух – регулировка глубины с шагом 0,1 мм для точного удаления (макс. до 1,0 мм) – отсутствие непреднамеренного фрезерования основного материала
-
Поворотный пылезащитный кожух — гибкая адаптация к обрабатываемой поверхности, особенно к краям
-
Опорная плита – точное ведение без перекоса машины
-
Компактный, тонкий дизайн – удобный
-
Мягкая рукоятка – меньше вибрации, нескользящая, идеальная управляемость
-
Мощный мотор 1400 Вт
-
Электронный – плавный пуск, постоянная скорость, ограничение перегрузки – отличные результаты работы, защита машины
-
Кнопка блокировки – от непреднамеренного включения
-
Блокировка шпинделя – простая смена инструмента
Комплектация Шлифмашина для реставрационных работ Eibenstock EOF 100.1 (6535000):
-
в кейсе вкл. монтажные инструменты;
-
без фрезерного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 13 828 ₴










