
Пневматическая угловая шлифовальная машина Suntech SM-5G-6198/M14 (SM-5G-6198/M14)
- Нет в наличии
- Код: MGSM-5G-6198/M14
10 908 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пневматическая угловая шлифовальная машина Suntech SM-5G-6198/M14:
- SM-5G-6198/M14 – пневматическая болгарка профессионального класса, которая выполняет качественную обработку различных по твердости материалов;
- допускаемый диаметр диска – до 175 мм;
- оснащена функцией защиты от непредусмотренного пуска;
- редуктор изготовлен из высококачественного металла;
- характеризуется компактностью и эргономичностью при сравнительно небольшом весе;
- готова к долгим годам активной работы без поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 10 908 ₴

