Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск Bosch ECO WO 190x20/16 48 зуб. (2608644378) - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 190 мм и посадочным местом 20 мм. Устанавливается на дисковые и торцовочные пилы, прекрасно справляется с резкой дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 640 ₴



