Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор настенный ABAC XPN 015 (1129740357) генерирует сжатый воздух в объеме 160 л/мин, создает постоянное давление в запитанном трубопроводе для бесперебойного выполнения запланированных мероприятий. Безмасляный агрегат используется для распыления лакокрасочных составов, продувки фильтров и деталей, функционирования пневмоинструмента, подкачки шин.
Особенности Компрессор настенный ABAC XPN 015 (1129740357):
- Качественный пластик обладает повышенной стойкостью к ударам и защитит внутреннее наполнение в случае падения. Продуманная конструкция воздухозаборников обеспечивает свободный приток воздуха для бесперебойной подачи сжатой среды потребителям.
- Отсутствие ресивера положительно сказалось на величине аппарата. Весьма скромные габариты воздухонагнетателя дают возможность использовать его в небольших помещениях и без проблем перевозить в багажнике легкового автомобиля.
- Фирменный соединительный элемент способствует оперативной фиксации шланга на подключаемом пневмопотребителе и простому отсоединению после завершения рабочего цикла.
- Компрессионная установка совместима с функциональными наборами от Абак – для надувания, покраски, сшивания скоб или обслуживания велосипедов. Идеальная совместимость гарантирует герметичность в месте фиксации и надежную «стыковку».
- Переключатель режимов включения и отключения расположен на передней панели устройства, за счет чего пользователь имеет к нему беспрепятственный доступ в процессе работы.
- Крепеж для подвешивания на стену помогает оптимально расположить оборудование для комфортной эксплуатации и рационального использования полезного пространства.
Комплектация Компрессор настенный ABAC XPN 015 (1129740357)
- Компрессор;
- шланг, 10 м;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 622 ₴






