Отбойный молоток Scheppach AB1700 предлагает высокую производительность и мощность, позволяющие выполнять работы максимально эффективно. Сам инструмент остается эргономичным и подойдет для бытового или полупрофессионального использования.
Пика и долото в комплекте
Мы хотим порекомендовать Вам купить отбойный молоток Шепач Scheppach AB 1700, модель поставляется вместе с гарнитурой для разных типов работы. Например для силового воздействия при демонтаже стяжки, стены и др., лучше всего использовать пику. Долото отлично справляется с демонтажем плитки, штукатурки и прочих отделочных элементов.
Высокая производительность
Инструмент работает на базе двигателя 1700 Вт, который способен выдерживать интенсивные нагрузки за счет запаса мощности и надежной системы охлаждения. Благодаря высокой силе удара 50 Дж, а также частоте ударов 2000 уд/мин, такой отбойный молоток может эффективно выполнять работы различного характера, так что рекомендуем купить Scheppach AB1700.
Простая и быстрая смена оснастки
Особенность конструкции патрона позволяет быстро и надежно фиксировать оснастку, не используя при этом дополнительный инструмент. Сам патрон усилен и легко справляется с той нагрузкой, что приходится на него в процессе работы.
Удобное управление
Несмотря на размеры и вес инструмента, работать с ним Вам будет удобно. Это все благодаря регулируемой передней рукоятке и основной рукоятке с нескользящим покрытием. Особенность управления такова, что Вы сможете легко контролировать процесс.
6 причин купить отбойный молоток Scheppach AB1700:
-
Высокопроизводительный инструмент по доступной цене, используемый на стройке для решения задач высокой сложности.
-
У двигателя большой запас мощности и надежная система охлаждения для стабильной работы.
-
Вы сможете эффективно выполнять работу различной сложности благодаря высокой силе удара.
-
Все узлы отбойного молотка выполнены с дополнительной защитой от пыли для нормального использования в жестких условиях.
-
Предусмотрена возможность быстро менять оснастку, поставляется с насадкой пика и долото.
-
Простота обслуживания – замена масла, щеток, все выполняется довольно просто и быстро.
Комплектация Отбойный молоток Scheppach AB1700 (5908203901):
-
Отбойный молоток
-
Кейс
-
Пика
-
Долото
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 16.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 027 ₴




