
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ударный AEG BSB18C2XLi-202C (4935459424)
- Нет в наличии
- Код: 4935459424
8 282 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18C2X LI-202C оснащена быстросъемным патроном. Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении. Для ослабления и выкручивания крепежа, в конструкции предусмотрена функция реверса. Крутящий момент плавно настраивается под конкретный материал, что упрощает ведение работы с материалами различной твердости.
Преимущества Дрель-шуруповерт аккумуляторный ударный AEG BSB18C2XLi-202C (4935459424):
-
Быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя - для простой смены оснастки;
-
Наличие реверса;
-
Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
-
2 аккумулятора в комплекте - для продолжительных работ;
-
Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
-
Кейс - для удобства хранения и транспортировки AEG BSB18C2X LI-202C .
Комплектация Дрель-шуруповерт аккумуляторный ударный AEG BSB18C2XLi-202C (4935459424):
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт
-
2 аккумулятора L1820R (2.0 А*ч Pro Lithium)
-
Зарядное устройство AL18G
-
Быстросъемный патрон
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 8 282 ₴






