Дрель-шуруповерт AEG BS18G4-202C подходит для отделочных и ремонтных работ в помещении. Позволяет сверлить отверстия и закручивать крепежные элементы. Не зависит от наличия электросети.
Преимущества Дрель аккумуляторная AEG BS18G4-202C (4935478630):
-
Качественная LED-подсветка
-
2 аккумулятора для бесперебойной работы
-
Обрезиненная рукоять для крепкого хвата AEG BS18G4-202C 4935478630
-
Металлическая скоба для крепления инструмента на ремень
-
Реверс помогает безопасно извлечь заклинившее сверло
-
24 положения муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания
-
Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
-
Кейс - для удобства хранения и транспортировки
Комплектация Дрель аккумуляторная AEG BS18G4-202C (4935478630):
-
Дрель-шуруповерт
-
2 аккумулятора
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 7 251 ₴



