Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микропроцессорный споттер Deca PULL ARC 250 Lab (272700) - является новинкой с области сварочного оборудования и предназначен для точечной контактной сварки, приваривания колец, шпилек, рихтовки железных и алюминиевых элементов. Аппаратом быстро ставят заклепки, удаляют вмятины на кузове, создают площадки из множества сварных точек.
Особенности Микропроцессорный споттер Deca PULL ARC 250 Lab (272700):
- функционирование в ручном и автоматическом режиме;
- микропроцессорное управление исключает травмоопасные ситуации и ошибки при внесении рабочих параметров;
- поддержание сварочной дуги для аккуратного результата выполняемых манипуляций;
- внедрена защита от неправильного подключения, отключающая аппарат от электросети;
- предельно простое использование за счет отсутствия защитного газа;
- опция запоминания настроек для решения нескольких однотипных задач;
- коррекция даже глубоких вмятин без повреждения лакокрасочного покрытия;
- интуитивно понятный цифровой интерфейс;
- инверторная энергосберегающая технология не просаживает сеть;
- практически полное отсутствие следов вмешательства с обратной стороны листа.
3 причины купить Микропроцессорный споттер Deca PULL ARC 250 Lab (272700):
- Компактность и мобильность устройства для применения в небольших СТО или официальных сервисных центрах;
- Высокое качество выполняемых ремонтных работ и безупречного удаления видимых дефектов;
- Оперативность при выполнении операций, подгонка займет несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 274 мм |
- Цена: 71 506 ₴






