влевовправо
-16%Культиватор бензиновый YATO YT-84860
- Готово к отправке
- Код: YT-84860
18 901 ₴
15 877 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый YATO YT-84860 – это сочетание комфорта и управляемости. Он оснащен 4-тактным бензиновым двигателем объемом 173 cm³ (3,6 kW), благодаря чему работа с грунтом в приусадебных садах или полях не требует почти никаких усилий.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют работать с грунтом на глубине 17 см с общей рабочей шириной 60 см. Это обеспечивает эффективное разбивание комков земли, бесперебойное перемешивание и подготовку почвы для посадки растений.
Устройство оснащено передним колесом для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.08 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 15 877 ₴



