
Мойка высокого давления Karcher K 7 WCM 3000 Вт, 20-180 бар (1.317-400.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.317-400.0
19 998 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мойка высокого давления Karcher K 7 WCM 3000 Вт, 20-180 бар (1.317-400.0) - впечатляющие параметры производительности делают её идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Его мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом острия, и фреза для грязи. Грязевая фреза формирует точечную струю, которая вращаясь, удаляет сверхстойкие загрязнения с поверхностей. Встроенный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи. Все принадлежности, поставляемые с аппаратом, можно удобно хранить на его корпусе.
Особенности Мойка высокого давления Karcher K 7 WCM 3000 Вт, 20-180 бар (1.317-400.0);
- Двигатель с водяным охлаждением впечатляет особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
- Оснащен механизмом подачи моющих средств. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей.
- Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 946 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 19 998 ₴









