Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор ABAC SUITCASE-6 (2236115861) – компактный и легкий поршневой безмасляный компрессор для полупрофессионального и бытового использования. Оптимален для выполнения таких работ, как забивание гвоздей, покраска, накачка шин и т. п.
Особенности Компрессор ABAC SUITCASE-6 (2236115861):
- Модель оснащена мощным 1,5 л.с. двигателем 1,1 кВт, который выполняет 2450 об/мин. Работает модель от бытовой электросети 220 В.
- Оснащена 6 л ресивером.
- Производительность – 160 л/мин.
- Рабочее давление до 8 бар, регулируемое.
- Максимальному контролю давления способствует наличие 2 манометров на передней панели – для контроля давления в ресивере и на выходе.
- Удобный поворотный регулятор давления.
- Наличие открывающейся крышки с отсеком для хранения шланга.
- Для компактного хранения кабеля предусмотрено место на корпусе устройства.
- Модель оснащена 4 антивибрационными ножками
- Наличие противоскользящей ручки для удобной и безопасной транспортировки/перемещения воздушного компрессора.
- Компактные габариты – 325х233х536 мм.
- Масса – 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Объем ресивера | 6 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 622 ₴




