Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Отрезной алмазный диск Eibenstock D125 мм до EDS 125T (3744B000):
-
Используется для реза керамогранита и плитки при помощи штробореза EIBENSTOCK EDS 125
-
Диск подходит как для сухого реза, так и для реза с СОЖ
-
Угловая (окружная) скорость 12300 об/мин
-
Линейная скорость диска 80 м/сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eibenstock |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 143 ₴


