Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Прямая шлифмашина AGP DG50L:
- Легкая и универсальная машина.
- Идеальна для шлифования и полирования.
- Удлиненный редуктор позволяет работать в труднодоступных местах.
- Двигатель 1200 Вт оснащен электронным контролем скорости для легкой и качественной очистки.
- Независимо от нагрузки поддерживается постоянная скорость вращения.
- Эргономичная, удобная и компактная, сбалансированная и простая в пользовании.
Комплектация Прямая шлифмашина AGP DG50L:
- Шлифмашина;
- 2 гаечных ключа;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 815 ₴





