
Отрезной диск ProfiTech Diamant Turbo Drive Laser 500х25.4х10 мм (105186)
- Нет в наличии
- Код: MG105186
6 989 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С точным чистым пропилом таких высокотвердых материалов (бетона, кирпича, камня и др.) отлично справиться отрезной диск ProfiTech Diamant Turbo Drive Laser. Инструмент инновационной серии выполнен в диаметре 500 мм и отличается повышенным уровнем прочности и износостойкости. Внешний периметр диска изготовлен со специальной формой сегмента, которая не поддается негативным влияниям в тяжелых эксплуатационных условиях и способна длительное время сохранять режущую способность.
Отрезной диск ProfiTech Diamant Turbo Drive Laser имеет оптимальный диаметр для работы с промышленным оборудованием (швонарезчики, штроборезы и пр.). Данный инструмент часто используется в условиях ремонтно-строительных работ для проведения резов, необходимых для проводки коммуникационных систем.
Отрезной диск ProfiTech Diamant Turbo Drive Laser имеет оптимальный диаметр для работы с промышленным оборудованием (швонарезчики, штроборезы и пр.). Данный инструмент часто используется в условиях ремонтно-строительных работ для проведения резов, необходимых для проводки коммуникационных систем.
Основные преимущества отрезного диска ProfiTech Diamant Turbo Drive Laser:
- Качественный чистовой рез строительных материалов повышенной твердости;
- Эксплуатация с устройствами разных торговых марок с посадочным шпинделем 25.4 мм и защитным кожухом под 500 мм;
- Высота напыления режущей части - 10 мм;
- Сухой тип реза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profitech Diamant |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 6 989 ₴

