Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжная установка Scheppach DC100 (5906306901) - небольшая система всасывания DC100 превосходит все пылесосы для влажной и сухой уборки по мощности всасывания, когда речь идет о уборке древесной щепы в мастерской. Благодаря своей компактной конструкции пылеуловитель идеально подходит для любой небольшой мастерской, чтобы всегда иметь хороший обзор заготовки и меньше пыли в воздухе.
Особенности Вытяжная установка Scheppach DC100 (5906306901):
- Чистый воздух благодаря фильтрации 0,5 микрон
- Компактный и легкий, поэтому его легко хранить и транспортировать
- Соединение для шланга 100 мм, включая набор переходников из 4 частей для всех небольших устройств
- Прочный металлический контейнер с ручкой
- Картридж фильтра и 4 бумажных фильтра в комплекте
- Подходит для МДФ, балансовой древесины, ДСП и т.д.
- Напруга, В: 220
- Обороты холостого хода, об/мин: 2800
- Объем мешка для пыли, л: 65
- Потужність, Вт: 1200
- Расход воздуха: 215 м³/ч
Комплектация Вытяжная установка Scheppach DC100 (5906306901):
-
вытяжная установка
-
фильтрующий картридж
-
бумажный фильтр (4 шт.)
-
переходники (4 шт.)
-
руководство по эксплуатации
-
гарантийный талон
-
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Производительность | 215 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество пылесборных мешков | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 7 481 ₴


