влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель AEG BSB18BL-0 создана для сверления отверстий и установки крепежных соединений. Портативный инструмент отлично справляется с профессиональными и бытовыми задачами, востребован при монтаже конструкций и ремонте.
Особенности и преимущества модели BSB18BL-0 (4935464099):
- бесщеточный электромотор Proflux не перегревается и не подвержен перегрузкам, обеспечивает достойную производительность сверлильных и крепежных мероприятий;
- инновационная технология Pro Lithium-Ion предотвращает глубокий разряд батареи, оптимизирует расход энергии;
- долговечный ударный механизм позволит обрабатывать кирпичную кладку;
- металлический редуктор рассчитан на сложные условия эксплуатации;
- 24 ступени крутящего момента выставляются прокруткой регулировочного колеса;
- есть скоба для подвешивания к ремню мастера;
- светодиодная подсветка;
- патрон быстрозажимного типа с карбидными губками;
- дополнительная рукоять для уверенного управления техникой;
- вибрации, передаваемые на ладонь, нейтрализуются эластичными вставками на рукоятке.
3 причины купить AEG BSB18BL-0 (4935464099):
- Предельно низкое энергопотребление продлевает период непрерывной работы;
- Сбалансированным устройством удобно орудовать в любых пространственных положениях;
- Комплектация предусматривает только каркас, АКБ владелец сможет использовать универсальные для беспроводной техники бренда на 18В.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 748 ₴


