Описание
Характеристики
Информация для заказа
Различные этапы ремонтно-строительных работ включают обработке плиточных или бетонных поверхностей, где требуется пропил или резка. Для бетонных конструкций, поверхностей, а так же работы с клинкером отлично подходит отрезной диск немецкого бренда ProfiTech Diamant серии Ultra Beton. Оснастка выполнена в диаметре 300 мм с турбированной сегментной режущей частью. Особая форма сегмента в сочетании с прочным корпусом и рядом дополнительных отверстий обеспечивает мягкий пропил без вибраций и перегрева, даже при проведении реза сухим способом. Приспособление имеет универсальный диаметр посадочного отверстия, что делает его совместимым для работы с множеством устройств.
Отрезной диск ProfiTech Diamant Ultra Beton разработан для эксплуатации в тяжелых промышленных условиях ремонтно-строительных работ, но так же подходит и для несложных бытовых задач. Конструкция диска превосходно выдерживает интенсивные нагрузки не поддается деформациям и коррозийным воздействиям, а режущая способность сохраняется в течении длительного времени.
Отрезной диск ProfiTech Diamant Ultra Beton разработан для эксплуатации в тяжелых промышленных условиях ремонтно-строительных работ, но так же подходит и для несложных бытовых задач. Конструкция диска превосходно выдерживает интенсивные нагрузки не поддается деформациям и коррозийным воздействиям, а режущая способность сохраняется в течении длительного времени.
Основные преимущества отрезного диска ProfiTech Diamant Ultra Beton:
- Качественный режущий инструмент для реза бетона и клинкерных материалов;
- Установка на устройства с посадочным шпинделем 25.4 мм;
- Турбированная сегментная режущая часть диаметром 350 мм;
- Пропил сухим способом без перегрева и деформации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profitech Diamant |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 026 ₴


