Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дрель ударная аккумуляторная AEG BSB18G3LI-202C (4935464103):
- Тройная защита аккумулятора
- Индикатор заряда аккумулятора
- Высокое значение крутящего момента в 55 Нм
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ
- Рукоятка с прорезиненными вставками для удобного захвата
Комплектация Дрель ударная аккумуляторная AEG BSB18G3LI-202C (4935464103):
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G3LI-202C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 2 аккумулятора L1820R
- Зарядное устройство AL18G
- Двухсторонняя бита
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 24050 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 781 ₴




