
Тележка низкопрофильная, высота платформы 12 мм, для бочек до 545 кг GROZ TRL/55 (44396)
- Нет в наличии
- Код: MG44396
6 668 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Тележка GROZ TRL/55 (44396):
- Разработана для транспортировки 205-л бочек всех видов
- Вмещает бочки диаметром до 660 мм
- Сверхпрочная конструкция, изготовленная из 5-мм стального листа, способна выдерживать нагрузку до 545 кг
- Съемная поворотная ручка имеет опрокидыватель для облегченной загрузки бочки
- Тележка оснащена фенопластовыми колесами: 2-мя грузовыми (5.3/4''х1.7/8'') и одним поворотным (3''x1.3/8'')
- Финишная порошковая окраска
- Поставляется в плоской упаковке в полусобранном виде для удобства транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Groz |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 545 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 1 шт |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 660 мм |
| Ширина площадки | 660 мм |
| Высота площадки | 12 мм |
- Цена: 6 668 ₴

