Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40:
- Благодаря сверхмощному двигателю 2.2 кВт и высококачественной шине и цепи Oregon 40 см, CS122c_40 легко прорезает толстые ветки и бревна.
- Кроме того, благодаря инновационной системе, не требующей инструментов, натяжение цепи никогда не было таким быстрым и легким, и вам даже не нужно прикасаться к пиле.
- Чтобы защитить вас во время работы, электропила оснащена ручным тормозом цепи.
- Тормоз останавливает бензопилу за доли секунды и автоматически отпускает тормоз цепи, когда отдача особенно велика.
- Чтобы сделать вашу работу еще проще, CS122c_40 оснащен удобным автоматическим масляным насосом и доступным окном уровня масла.
- Все это составляет быстрый, безопасный и удобный сеанс работы с электропилой - каждый раз.
Технические характеристики Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40:
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем масляного бака, л | 0.25 |
| Длина шины, см | 40 |
| Шаг цепи, дюйм | 3 ⁄ 8 |
| Скорость цепи, м/с | 11 |
| Паз шины, мм | 1.3 |
| Количество звеньев цепи | 56 звена |
| Вес, кг | 5.9 |
Комплектация Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40:
- Шина Oregon - 1 шт
- Цепь Oregon - 1 шт
- Ключ-отвертка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stiga |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 7 599 ₴










