Плиткорез электрический ProfiTech Diamant TC 180 (893199) мощностью электрического двигателя 750 Вт, работает от обычной сети в 220 В, специально предназначен для нарезки плитки, максимальная глубина пропила составляет 30 мм, а длина - 305 мм. Очень удобен и прост в эксплуатации, за счет своего небольшого веса, всего 14 кг, легко транспортируется по ремонтной площадке. Так же, допустима обработка под углом в 45 градусов, что очень удобно, можно вырезать заготовку разной формы. Данный инструмент используется как настоящими профессионалами, так и начинающими специалистами. Настоящее немецкое качество будет служить вам долгие годы, без перебоев.
Особенности Плиткорез электрический ProfiTech Diamant TC 180 (893199):
- Легкая и компактная машина для резки плитки идеально подходит для любой строительной площадки.
- Корпус из прочного пластика легко чистится.
- Ванна для воды не требует насоса.
- Возможна резка под углом 22,5 ° и 45 °.
- Простая транспортировка благодаря компактным размерам.
Комплектация Плиткорез электрический ProfiTech Diamant TC 180 (893199):
- Станок
- Диск отрезной алмазный
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики Плиткорез электрический ProfiTech Diamant TC 180 (893199):
- Напряжение 220 В
- Мощность 750 Вт
- Тип электрический
- Диаметр диска 178 мм
- Мокрый рез да
- Макс. глубина пропила под углом 90° 30 мм
- Угол наклона стола 45 °
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
- Обороты холостого хода 2800 об/мин
- Габариты 580 х 470 х 250 мм
- Вес 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 178 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.5 мм |
| Максимальная длина реза | 305 мм |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 324 ₴


