Монтажная пила AGP DRC355 (DRC355) с одним режущим диском, представляет собой монтажный инструмент для резки стали, нержавеющей стали, других твердых материалов. Агрегат оборудован электрическим двигателем мощностью 2200 Вт, который с легкостью вращает режущий диском диаметром 355 мм. Число оборотов на холостом ходу составляет 1600 об\мин. Имеется система плавного старта. Данная скорость вращения диска позволяет быстро и эффективно осуществлять распил металлической поверхности. Благодаря оснащению пилы поворотным основанием с тисками, распилочный шов получается ровный и без зазубрин. Монтажная пила DRC355 имеет угол наклона в 45, в обе стороны, вправо и влево. Глубина резания при углах 90 составляет 120 мм, при углах в 45 – 90 мм.
Корпус пилы выполнен из металла, что обеспечивает агрегату устойчивость и надежную фиксацию во время работы. Вес укомплектованного агрегата составляет 6,3 кг. Пила оборудована функцией блокировки клавиш включения, а защитный кожух обеспечивает безопасность работы.
Комплектация Монтажная пила AGP DRC355 (DRC355):
- Отрезная пила;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 31 636 ₴


