Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по металлу AGP 355x25.4x80T (305-00036-000-001) применяется для резки деталей и конструкций из различных металлов. Используется с монтажной пилой по металлу AGP DRC355. Такой расходный аксессуар обеспечивает высокую эффективность работы и чистоту реза. Совместим с отрезной пилой AGP DRC355.
Особенности Диск пильный по металлу 355x25.4x80T AGP (305-00036-000-001):
- Бренд: AGP;
- Тип реза: Поперечный, продольный;
- Тип: Цветные металлы, черный металл;
- Посадочный диаметр, мм; 25.4;
- Диаметр диска, мм: 355;
- Кол-во зубьев: 80;
- Толщина диска, мм: 2.4;
- Назначение: DRC355.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGP |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 7 188 ₴


