Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Прямая шлифмашина AGP DG50 (DG50):
- Легкая и универсальная машина
- Идеальна для шлифования и полирования
- Удлиненный редуктор позволяет работать в труднодоступных местах
- Двигатель 1200 Вт оснащен электронным контролем скорости для легкой и качественной очистки
- Независимо от нагрузки поддерживается постоянная скорость вращения
- Эргономичная, удобная и компактная, сбалансированная и простая в пользовании
Комплектация Прямая шлифмашина AGP DG50 (DG50):
- Прямая шлифмашина AGP DG50 (DG50)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 2 гаечных ключа
- Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
- Цена: 6 770 ₴


