Итальянское портативное пуско-зарядное устройство DECA CLASS BOOSTER 150A предназначено для зарядки и запуска автомобильных аккумуляторов. Данная модель заряжает практически все аккумуляторные батареи легковых и среднегабаритных автомобилей с емкостью от 20 до 200 Ач. Показатели пускового тока рассчитаны на запуск легковых автомобилей с аккумуляторами до 135 А (пиковый показатель). Модель отличается небольшим весом и габаритами занимая минимум места при хранении и транспортировке. Работает техника от сети 220 V и имеет 2-х метровый кабель в комплекте для подключения к электросети. Его длили достаточно для использования в гаражных условиях не применяя удлинитель.
CLASS BOOSTER 150A подходит ко всем современным типам выпускаемых аккумуляторов (Pb WET, Pb AGM, Pb GEL, Pb Ca). Имеет регулировку зарядного напряжения в двух режимах минимум и максимум. А так как представленная модель относится к традиционным зарядным устройствам (трансформаторным), заряд аккумуляторных батарей осуществляется вручную, равно как и отключение заряда. При этом пуско-зарядное устройство полностью безопасно в применении имеет защиту от перегрузок, инверсии и коротко замыкания. Использование пуско-зарядки CLASS BOOSTER 150 A не требует специальных знаний и с ним без труда справиться даже женщина. Достаточно всего подключить оборудование к электрической сети, установить необходимый режим (заряда или пуска), зафиксировать клеммы массы на контактных выводах аккумулятора и запустить устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 18 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 7 204 ₴






