
Пневматическая угловая шлифовальная машина Suntech SM-5D-6192PS/M14 (SM-5D-6192PS/M14)
- Нет в наличии
- Код: MGSM-5D-6192PS/M14
6 520 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пневматическая угловая шлифовальная машина Suntech SM-5D-6192PS/M14 (SM-5D-6192PS/M14):
- SM-5D-6192PS/M14 - угловая пневмомашина, которая предусматривает шлифовку и обработку разнородных поверхностей, включая бетон и камень;
- оснащена защитой от случайного включения;
- имеется дополнительная рукоятка, которую можно подсоединять с любой стороны инструмента;
- максимально допустимый диаметр диска – 125 мм;
- прочный корпус, выполненный из износостойкого материала;
- характеризуется высоким эксплуатационным ресурсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 520 ₴

