влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 18 G3 LI-152C предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий в различных материалах.
Особенности Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G3LI-152C (4935464101):
- Двухступенчатая коробка передач
- Точное управление скоростью
- Функция реверса
- Модель оснащена металлическим быстрозажимным патроном для удобной замены и надежного крепления оснастки
- Регулировка крутящего момента
- Для эксплуатации в слабоосвещенных местах предусмотрена подсветка рабочей области
- Тройная защита аккумулятора
- Индикатор заряда аккумулятора
- Рукоятка с прорезиненными вставками для удобного захвата
Технические характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G3LI-152C (4935464101):
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 18 В
- Емкость аккумулятора - 1.5 Ач
- Скорость вращения (1-я передача) - 500 об/мин
- Скорость вращения (2-я передача) - 1850 об/мин
- Крутящий момент - 55 Нм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) - 40 мм
- Максимальный диаметр сверления (сталь) - 13 мм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
- Вес - 1.8 кг
Комплектация Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G3LI-152C (4935464101):
- Дрель-шуруповерт
- Два аккумулятора Li-Ion 18 В 1.5 Ач L1815G
- Зарядное устройство AL18G
- Двухсторонняя бита
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 032 ₴






