влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дрель аккумуляторная AEG BS18SRABL-0 (без АКБ и ЗУ) (4935480055):
-
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает до 45 Нм.
-
2-скоростная коробка обеспечивает полный контроль от 0-500 об/мин до 0-2000 об/мин
-
Большой курок обеспечивает полный контроль при использовании
-
Легкий и субкомпактный эргономичный дизайн позволяет пользователям легко и безопасно использовать инструмент в нескольких плоскостях.
Комплектация Дрель аккумуляторная AEG BS18SRABL-0 (без АКБ и ЗУ) (4935480055):
- Без зарядного устройства и аккумуляторной батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42.4 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 5 991 ₴




