Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пила дисковая сетевая AEG KS12-1 (4935472006):
- Бренд: AEG
- Вес: 3.7 кг
- Глубина пропила: 62 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Источник питания электросеть: (220 В)
- Максимальные обороты: 5000 об/мин
- Мощность: 1200 Вт
- Размер шины/диска диск: 190 мм
- Тип: переносная
- Угол наклона пилы: 45 °
- Уровень шума: 106 дБ
- Функции: защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 131 ₴



