Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила AEG KS15-1 (4935472007)надежна в эксплуатации. Пригодится для пиления твердой и мягкой древесины.
Особенности Пила циркулярная AEG KS 15-1 (4935472007):
-
Мощный двигатель 1500 Вт
-
62 мм максимальная глубина реза
-
0 - 45° регулировка угла наклона диска
-
Надежные литые подошва и защитный кожух
-
Удобная регулировка рабочего положения
-
Эластичное покрытие с микротекстурой для комфортной работы
-
Кабель 2 м
-
Патрубок пылеудаления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 951 ₴


