
Особенности:
- Износостойкий бесщёточный двигатель с большим КПД увеличивает общий ресурс инструмента.
- Отсутствия трения щёточного узла увеличивает производительность, снижает нагрев инструмента, уменьшает потребление энергии.
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса, позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Светодиодная LED подсветка расположна у основания рукоятки, что полностью исключает затенение рабочей зоны (20 с задержка).
- Крутящий момент 160 Нм позволяет выполнять сверхсложные виды работ (закручивание в твердые породы дерева или на значительную глубину, работать с крепежом, заворачивать глухари).
- Практичный в использовании и современный по разработке аккумуляторный блок: электроника батареи защищает её от перегрузки, перегрева и глубокого разряда / четырех точечная сварка ячеек / система фиксации и извлечения батареи происходит при помощи сжатия пружины (после нажатия нафиксатор выбрасывают аккумулятор прямо в руку).
- Удобный и практичный пластиковый кейс для хранения и переноски инструментов и вспомогательных аксессуаров.
Вы можете купить шуруповёрт импульсный аккумуляторный бесщёточный STANLEY SBI201D2K в таких городах, как Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское,Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3100 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 7 577 ₴


