Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley SBH20S2K - у нее отсутствет трения щёточного узла. Не требует замены щеток. Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
Особенности и преимущества бесщеточной аккумуляторной дрели-шуруповерта SBH20S2K:
- Очень компактный, эргономичный дизайн корпуса, позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Светодиодная LED подсветка расположна у основании рукоядки, что полностью исключает затенение рабочей зоны.
- Современная Li-lon батарея емкостью 1,5 Ач (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда)
- Износостойкий бесщёточный двигатель с большим КПД увеличивает общий ресурс инструмента.
- Отсутствия трения щёточного узла увеличивает производительность снижает нагрев инструмента, уменьшает потребление энергии.
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоядка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
Купить бесщеточную аккумуляторную дрель-шуруповерт SBH20S2K Вы можете в таких городах как - Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков, Марганец, Орловское, Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1700 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 35 |
| Тип патрона | БЗП 1,5-13 мм |
- Цена: 5 878 ₴


