Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley SCH12S2 - селектор выбора величины затягивающего усилия (20 положений) позволяет избежать повреждения материала при заворачивании шурупов/саморезов. Износостойкие металлические шестерни 2-х скоростного редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
Особенности и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерт Stanley SCH12S2
- Высокая частота ударов (до 22500) позволяет эффективно сверлить отверстия в легком бетоне или кирпичной кладке.
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
- Светодиодная LED подсветка рабочей зоны.
- Современная Li-Ion батарея емкостью 1.5 Ач
- (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда).
- Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн корпуса позволяет
- использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- Встроенная электроника защищает батарею от перегрева, перезаряда и от глубокого разряда.
- Независимый переключатель режима удара.
Купить аккумуляторную дрель-шуруповерт Stanley SCH12S2 Вы можете в таких городах как - Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород, Большая Александровка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 20 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 3 200 ₴




