Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY SCD12S2 незаменимый инструмент для широкого диапазона монтажных работ. Рассматриваемая модель характеризуется отличной сбалансированностью корпуса и универсальностью, она эффективна как при работе с крепежными элементами во время заворачивания и отвинчивания, так и при сверлильных работах. Механическая муфта снабжена 20-ти ступенчатым регулятором усилия. Светодиодная подсветка окажет помощь в темное время суток и в местах без освещения. За счет прорезиненной рукоятка шуруповерт надежно и крепко удерживается в руке без скольжения. Двухскоростной редуктор обеспечит максимально продуктивную работу с различными по твердости материалами. Емкая батарея поддерживает автономность на протяжении длительного времени. Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY SCD12S2 превосходный выбор для профессиональных и бытовых целей.
Особенности STANLEY SCD12S2:
- одномуфтовый патрон для замены оснащения;
- наличие светодиодной подсветки;
- высокий показатель скорости сверления;
- возможность работы с крепежными детали;
- чувствительный курковый выключатель обеспечивает надежный контроль скорости вращения.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт STANLEY SCD12S2 в таких городах, как Белицкое, Горишние Плавни (Комсомольск), Мукачево, Ямполь, Покров (Орджоникидзе), Владимир-Волынский, Чернобыль, Новый Роздол, Добромиль, Зеньков, Волчанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 26 |
- Цена: 2 922 ₴







