Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker BDCD12 отличается высокой мощностью и компактностью, а так же обновленным дизайном. Такой инструмент решит множество бытовых и профессиональных задач. Быстрозажимной патрон быстро и надежно заменит необходимое оснащение. Теперь нет необходимости заряжать инструмент перед каждым использованием, поскольку аккумуляторная батарея сохраняет до 80% заряда на протяжении 90 дней. LED подсветка осветит рабочую зону, а опция регулировки скорости подберет оптимальные параметры для каждого отдельного случая. Крепление батареи имеет сдвижную конструкцию, за счет которой батареи быстро меняются. Рукоятка снабжена специальным прорезиненным покрытием Anti-Slip для надежного и крепкого захвата. Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker BDCD12 великолепный помощник для монтажных и сборочных работ.
Особенности Black&Decker BDCD12:
- компактные габариты и небольшой вес;
- емкая аккумуляторная батарея;
- наличие LED подсветки;
- функция регулировки скорости;
- удобная нескользящая рукоять.
Комплектация:
- аккумулятор – 1 шт;
- зарядка;
- бита двухсторонняя.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт Black&Decker BDCD12 в таких городах, как Новоселица, Тальное, Балаклея, Первомайск, Хмельницкий, Черкассы, Чортков, Устилуг, Староконстантинов, Покровск (Красноармейск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 559 ₴








