Откройте новый мир газонокошения с мощной газонокосилкой Parkside PBRM 41 B2 - c праймером и надежным веревочным стартером вы быстро и без усилий запустите её.
Газонокосилка позволяет вам удобно настраивать высоту среза с помощью центральной регулировки. С 7 положениями высоты среза, вы сможете удобно выбрать оптимальную длину травы.
Газонокосилка оснащена травосборником на 45 л с индикатором уровня заполнения и ручкой, что облегчает его использование. Вы сможете сконцентрироваться на кошении, не теряя лишнее время.
Режущее лезвие из специальной стали обеспечивает чистый и точный срез с шириной резки 41 см. Функция быстрой остановки обеспечивает вашу безопасность в случае необходимости.
Особенности Газонокосилка бензиновая Parkside PBRM 41 B2:
-
Мощный и бесшумный двигатель
-
Легкий запуск благодаря праймеру и надежному веревочному стартеру
-
Центральная регулировка высоты среза в 7 положениях
-
Травосборник на 45 л с индикатором уровня заполнения и ручкой
-
Заостренное режущее лезвие из специальной стали с шириной резки 41 см и функцией быстрой остановки
-
Рукоятка с эргономичной мягкой накладкой
-
Легкая очистка режущей деки через соединение садового шланга на режущей деке
-
Функция складывания для компактного хранения
-
Колеса с широким, безопасным для газона протектором
-
Прочный корпус из листовой стали с порошковым покрытием
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая Parkside PBRM 41 B2:
- Ширина среза: 41 см
- Высота среза: регулируется в 7 ступенях (25-75 мм)
- Емкость травосборника: 45 л
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый двигатель/воздушный охлаждение
- Мощность двигателя: 2,4 кВт (3,3 л.с.) при 3600 об/мин
- Топливо: обычный бензин, бензин с биоэтанолом (max 10% биоэтанола)
- Моторное масло: SAE 10W-30/SAE 10W-40
- Объем двигателя: 131 см3
- Объем топливного бака: 0,85 л
- Объем масла: 0,4 л
- Размеры 128 x 50 x 102 см
- Вес нетто 20,9 кг
Комплектация Газонокосилка бензиновая Parkside PBRM 41 B2:
-
Газонокосилка
-
Травосборник
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 131 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.85 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 7 650 ₴










