Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Scheppach Herkules RP 1800 (3904606931) значительно облегчит задачу при укладке асфальтовых дорожек и утрамбовке тропинок на Вашем приусадебном участке, поможет уложить декоративную плитку, проложить бетонный пол в подсобных и подвальных помещениях, провести множество других работ по благоустройству и озеленению. При этом задача будет выполнена быстро, деликатно, займет минимум Вашего времени и сил. Виброплита оснащена 4-тактным бензиновым двигателем.
Технические характеристики Виброплита Scheppach Herkules RP 1800 (3904606931):
- Система запуска: ручной стартер
- Рабочий объем двигателя: 196 см³
- Тип топлива: неэтилированный бензин
- Размеры плиты: 550 x 440 мм.
- Двигатель бензиновый: 4-тактный
- Мощность двигателя: 4,8 кВт/6,5 л.с.
- Моторное масло: 0,6 л/SAE 10W-30
- Уровень звукового давления: 84,6 дБ(А)
- Max уровень звукового давления: 105 дБ(А)
- Режим работы: самоходный с движением вперед
- Ударная сила: 2300 кг
- Ударное действие: 30 см
- Частота вибраций: 4 200 уд/мин
- Скорость: 25 м/мин
- Размеры упаковки: 440х930х1,025 мм
- Место применения: на открытом воздухе
- Ременный привод
- Сфера применения: строительство, ландшафтная архитектура, агро и сантехнические работы
- Вес нетто: 88 кг
Комплектація Виброплита Scheppach Herkules RP 1800 (3904606931):
- транспортний набір
- набір кріплень
- гумовий килимок
- інструменти
- інструкція користувача
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 16 060 ₴



