Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Scheppach Herkules RP 1200 (3904605931) – продуктивная в работе строительная техника, новинка от немецкого производителя в качественном исполнении.
Технические характеристики Виброплита Scheppach Herkules RP 1200 (3904605931):
- Система запуска: ручной стартер
- Рабочий объем двигателя: 196 см³
- Тип топлива: неэтилированный бензин
- Размеры плиты: 450 x 350 мм.
- Двигатель бензиновый: 4-тактный
- Мощность двигателя: 4,8 кВт/6,5 л.с.
- Моторное масло: 0,6 л/SAE 10W-30
- Уровень звукового давления: 79,2 дБ(А)
- Max уровень звукового давления: 102 дБ(А)
- Режим работы: самоходный с движением вперед
- Объем топливного бака: 3,5 л
- Ударная сила: 1500 кг
- Ударное действие: 25 см
- Частота вибраций: 5700 уд/мин
- Скорость: 25 м/мин
- Размеры упаковки: 400х890х1,040 мм
- Место применения: на открытом воздухе
- Ременный привод
- Сфера применения: строительство, ландшафтная
- архитектура, агро и сантехнические работы
- Вес нетто: 64,1 кг
Комплектация Виброплита Scheppach Herkules RP 1200 (3904605931):
- транспортный набор
- набор креплений
- резиновый коврик
- инструменты
- инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 64.1 кг |
- Цена: 13 912 ₴



