Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BBS12C2LI-202C KIT1 является качественным инструментом, который может использоваться как в быту, так и в профессиональной деятельности. Обладает быстрозажимным патроном с диаметром 10 мм, что позволяет быстро менять сверла и иные приспособления. Отличительной особенностью модели является возможность установки дополнительных насадок, например, угловой, что расширяет возможности работы этого инструмента.
Для работы в условиях плохой освещенности предусмотрена светодиодная подсветка. Функция реверса позволяет быстро и аккуратно извлечь из материала инструмент и застрявшие остатки древесины или металла.
Дрель AEG BBS12C2LI-202C KIT1 используется для сверления отверстий в металле или древесине, станет отличным помощником при сборке мебели и других конструкций. Отличается очень компактными размерами и без сверла длина инструмента составляет 155 мм. Это позволит удобно работать, хранить или перевозить инструмент.
Особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта AEG BBS12C2LI-202C KIT1:
- компактные габариты;
- удобная прорезиненная рукоятка;
- функция реверса;
- светодиодная подсветка рабочей зоны;
- две скорости работы;
- быстрая замена сверла;
- защита механизмов от перегрева.
Вы можете купить аккумуляторную дрель - шуруповёрт AEG BBS12C2LI-202C KIT1 в таких городах, как Днепродзержинск, Мариуполь, Черкассы, Луцк, Славянск, Мелитополь, Никополь, Тернополь, Краматорск, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 6 750 ₴






