
Шуруповёрт импульсный аккумуляторный бесщёточный + STHT0-70885 STANLEY SCI12S2+STHT0-70885
- Нет в наличии
- Код: SCI12S2+STHT0-70885
3 900 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности:
- Большой крутящий момент (110 Нм) позволяет значительно расширить сферу применения инструмента.
- 6,35 (1/4’’) мм шестигранный держатель с автоматической фиксацией позволяет быстро менять насадки одной рукой.
- Очень компактный, лёгкий и эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Современная Li-Ion батарея емкостью 1.5 Ач
- (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда).
- Светодиодная LED подсветка рабочей зоны.
- Износостойкие металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента.
- Высокая скорость вращения (2500 об/мин) и частота ударов (2500 уд/мин) повышают производительность и увеличивают срок службы.
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом.
- Встроенная электроника защищает батарею от перегрева, перезаряда и от глубокого разряда.
Вы можете купить шуруповёрт импульсный аккумуляторный бесщёточный + STHT0-70885 STANLEY SCI12S2+STHT0-70885 в таких городах, как Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Ковель, Каменское,Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 900 ₴

