Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная Stanley SCD121S2K - применяется для сверления отверстий и закручивания крепежа. Для продолжительной и бесперебойной работы в комплекте предусмотрено два аккумулятора. Быстрозажимной патрон упрощает замену оснастки. Подсветка оптимально освещает рабочую область при эксплуатации инструмента в затемненных помещениях. Благодаря функции реверса застрявшее сверло легко извлечь из материала.
Особенности Stanley SCD121S2K:
- Компактная легкая профессиональная дрель-шуруповерт для широкого спектра задач
- Инструмент работает на новой Li-Ion 12 V аккумуляторной платформе типа слайдер, что позволяет ставить шуруповерт в вертикальном положении
- Батареи оснащены защитой от полной разрядки, короткого замыкания и чрезмерного заряда
- Полное отсутствие эффекта памяти - аккумулятор можно подзарядить с любого состояния без вреда его емкости
- Прочный быстрозажимной патрон 10 мм надежно удерживает сверло или насадку для бит, позволяет быстро поменять оснастку без использования дополнительного инструмента
- Плавная регулировка оборотов в зависимости от усилия нажатия на чувствительный пусковой курок
- Переключение реверса в нейтральном положении блокирует пусковой курок
- 20 позиций крутящего момента позволяют оптимально отрегулировать инструмент под конкретную работу
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Прочный герметичный корпус из ударопрочного качественного пластика, область рукояти прорезинена
Комплектация Stanley SCD121S2K:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Упаковка - кейс
Вы можете купить дрель-шуруповёрт аккумуляторную Stanley SCD121S2K в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 4 108 ₴





