Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщеточная Stanley SBD20D2K - снабжена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышение мощности на 20% по сравнению со стандартным щёточным двигателем (при работе на аккумуляторе одинаковой ёмкости). Быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя способствует простой смене оснастки. Благодаря износостойким металлическим шестерням двухскоростного редуктора, срок службы инструмента выше. Высокий крутящий момент 55 Нм позволяет выполнять сложные виды работ (закручивание саморезов в твердые породы дерева или на значительную глубину, высверливать отверстия большого диаметра, заворачивать глухари). При этом, инструмент оснащен селектором выбора величины затягивающего усилия (22 положения + положение для безударного сверления). Его наличие позволяет избежать повреждения материала и предотвратить слизывание шлица. Шуруповерт комплектуеться современными Li-Ion батареями емкостью 2 Ач в которых отсутствует эффект памяти и практически нет саморазряда.
Особенности Stanley SBD20D2K:
- Износостойкие металлические шестерни 2-х скоростного редуктора обеспечивают высокий ресурс инструмента
- Муфта регулировки крутящего момента от 1 до 22 + положение для безударного сверления металл / древесина / пластик
- 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
- Износостойкий бесщёточный двигатель с большим КПД увеличивает общий ресурс инструмента
- Отсутствия трения щёточного узла увеличивает производительность, снижает нагрев инструмента и уменьшает потребление энергии
- Очень компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве
- Светодиодная LED подсветка расположена у основания рукоятки, что полностью исключает затенение рабочей зоны
- Современная Li-Ion батарея емкостью 2.0 Ач (отсутствие эффекта памяти, нет саморазряда)
- Хорошая развесовка по массе, обрезиненная анатомическая рукоятка обеспечивают удобство в работе и контроль над инструментом
Комплектация Stanley SBD20D2K:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY SBD20D2K
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 2 аккумулятора 18 В / 2 Ач
- Зарядное устройство
- Чемодан
Вы можете купить дрель-шуруповёрт аккумуляторную бесщеточную Stanley SBD20D2K в таких городах, как Святогорск, Мерефа, Бурштын, Райгородок, Червоноград, Камыш-Заря, Виноградов, Николаевка, Ахтырка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 6 938 ₴




