Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY (SCD20C2K) удобный и практичный инструмент, позволяющий выполнять множество сложных профессиональных работ. Аппарат отличается прекрасной сбалансированностью и эргономичным корпусом с резиновыми вставками, обеспечивающими крепкое и надежно удержание в руке без скольжения. Стоит обратить внимание на высокий показатель крутящего момента 45 Нм и возможность ограничения завинчивающего усилия с помощью 23-х позиционной муфты классического типа. Высокомощный электродвигатель осуществляет передачу момента на шпиндель с помощью усовершенствованного 2-х скоростного редуктора. Регулировка числа оборотов в сочетании с быстрозажимным патроном существенно расширяет возможности по работе с крепежом и сверлению. Аккумуляторная дрель-шуруповерт STANLEY (SCD20C2K) надежный и эффективный агрегат для профессионального и бытового использования.
Особенности STANLEY (SCD20C2K):
- удобная и эргономичная рукоять;
- точность дозировки усилия;
- надежный двухскоростной редуктор;
- длительное автономное питание;
- широкий выбор устанавливаемого оснащения.
Комплектация:
- Li-Ion аккумулятор – 2 шт;
- зарядное устройство;
- кейс.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт STANLEY (SCD20C2K) в таких городах, как Берегово, Зеленодольск, Умань, Винники, Герца, Николаев, Киверцы, Ржищев, Дрогобыч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 898 ₴







