Внимание! Данная модель - это замена снятой с производства STDC18LHBK.
Дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K по праву считается самым мощным аккумуляторным инструментом такой категории в линейке Stanley, так как он обладает высоким крутящим моментом в 51,4 Нм, позволяющим сверлить отверстия в дереве диаметром до 38 мм и в металле – до 13 мм. Преимуществом данного инструмента является наличие ударного режима, так как это обеспечивает бурение отверстий в камне и бетоне. Также эта дрель-шуруповерт является удобным инструментом – она имеет небольшие размеры и малый вес.
Особенности Stanley SCH201D2K:
- наличие 22 ступенчатой регулировки крутящего момента обеспечивает наиболее точную работу;
- 2 режима работы: сверление и сверление с ударом помогает наиболее качественно работать с материалами разной плотности;
- металлический редуктор с высоким показателем теплоотвода обеспечивает долговечность работы инструмента;
- прорезиненное покрытие рукоятки способствует надежному захвату;
- подсветка рабочей зоны позволяет работать даже в местах с плохой освещенностью;
- быстрозажимной патрон делает замену сверл быстрой и простой;
- качественный аккумулятор без саморазряда и эффекта памяти.
Комплектация SCH201D2K:
- 2 аккумулятора Li-Ion по 2 А/ч;
- зарядное устройство;
- отверточная насадка;
- клипса на пояс;
- кейс.
Вы можете купить аккумуляторную ударную дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K в таких городах, как Борисполь, Одесса, Хуст, Бердичев, Червоноград, Ладыжин, Лозовая, Чаплинка, Николаевка, Ужгород, Токмак, Дмитровка, Нежин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 51.4 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип упаковки | Чехол |
| Число оборотов | 0-400/ 0-1600 |
| Число ударов | 6800/ 27200 |
- Цена: 6 294 ₴












